Tierfigur "Paar Schäferhunde"
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 35 cm, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, am Boden gemarkt, Modellnr. 6128/S, mehrfach beschädigt, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:56
- Vyvolávací cena:
Tierfigur "Paar Schäferhunde"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 14:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |